Вы здесь

Сбил пятерых

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.09.2012
Сбил пятерых
Елена ЧУРЮДА

Страшная авария произошла в Минераловодском районе в п. Новотерском. Водитель «Мерседеса», двигаясь от федеральной трассы «Кавказ» к детскому лагерю «Зорька», сбил пятерых пешеходов. Авария произошла ночью. Люди шли по обочине дороги, где не было освещения.
Как сообщили в ОП БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в результате ДТП трое пешеходов погибли на месте, а несовершеннолетний ребенок скончался в реанимационном отделении МУЗ ЦРБ г. Минеральные Воды. Один пострадавший с тяжелыми травмами по-прежнему находится в больнице. Водитель и пассажир «Мерседеса» также получили телесные повреждения.
Предварительной причиной аварии стало превышение скорости транспортного средства. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Ведется следствие.
Госавтоинспекция края напоминает, что безопасность на дорогах - дело общее. Аварийность на дорогах будет ниже, если и пешеход, и водитель будут знать и выполнять свои обязанности, предписанные правилами дорожного движения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет