Вы здесь

ЕСТЬ АВТО - ВЕДИ В «GARAGE»!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

26.09.2012
ЕСТЬ АВТО - ВЕДИ В «GARAGE»!
Алина Быстрова

Нам, ставропольцам, здорово повезло. В нашем городе находится самый крупный мультибрендовый центр технического обслуживания автомобилей в Ставропольском крае. Вот уже 12 лет он укрепляет лидирующие позиции в сфере сервиса для автомобилей разных марок.
Поэтому, когда муж, купив иномарку, стал новоиспеченным автовладельцем и подошла пора техосмотра, мы не колебались: только в «GARAGE»! Все наши знакомые обслуживаются там не первый год и в один голос твердили: «Там для любого авто - сервис на все сто». Брат мужа, работающий на пассажирском микроавтобусе, недавно прошел там техо-смотр и остался очень доволен.
Мы разузнали, что у выбранного нами автосервиса три комплекса. В двух: на проспекте Кулакова, 18/5 и на улице Доваторцев, 38г, оказывают экспресс-услуги. А в центральном на улице 5-я Промышленная, 7, помимо ремонтных работ автомобиля, проводят техосмотр. Сегодня по законодательству цена на техосмотр фиксированная. Тогда стоит задуматься о качестве услуг. Сидя за рулем или в салоне машины, важно быть уверенным, что она не подведет ни при каких обстоятельствах. А не подведет, если прошла через руки настоящих экспертов и мастеров своего дела.
Автосервис «GARAGE» получил аккредитацию на проведение техосмо-тра в Ставрополе с начала 2012 года. Автосервис еще ранее был оснащен современным техническим оборудованием. Здесь 11 подъемников, 5 постов автоэлектриков. Ни один официальный дилер в Ставрополе не может похвастаться такими мощностями. Эксперты прошли профильную техниче-скую подготовку. Вся процедура техосмотра проводится и оформляется в соответствии с требованиями закона «О техническом осмотре», с выдачей диагностической карты, оформлением полисов ОСАГО. Стоимость услуг строго регламентирована и определена постановлением правительства края.
Что очень удобно, здесь же, на 5-й Промышленной, 7 оказывают услуги слесарного ремонта, все виды кузовного ремонта. Это покраска, ремонт вмятин без покраски, восстановление градобойных автомобилей на современном оборудовании. Можно провести подробную диагностику всех электросистем, а также программирование, кодирование, произвести индивидуальные настройки Вашего автомобиля. Для автомобилей BMW специалисты сделают русификацию бортового компьютера, обновят навигацию. Немаловажно, что есть отдел «Заказа запчастей». Причем работа организована так, что менеджеры подбирают и доставляют запчасти в кратчайшие сроки. А для профильных автомобилей Ford, Mazda, Mercedes-Benz, Land Rover, BMW, Volkswagen, Audi, Skoda, Toyota, Nissan, Lexus, Opel, Hummer, Hyundai все запасные части и технические жидкости всегда в наличии.
После техосмотра муж без всякой очереди приобрел в этом отделе все необходимое. Кстати, рассказал, что после обнаружения неисправностей при прохождении техосмотра их устранили на месте. В общем, мы сэкономили и время, и нервы. А я еще и неплохо отдохнула, ожидая мужа. Здесь есть специальная зона отдыха для клиентов. И очень комфортная. Можно поиграть в бильярд, воспользоваться Интернетом WI-FI, посмотреть телепередачу, выпить чашечку кофе и понаблюдать за своим автомобилем через окно. Я с удовольствием выпила кофе и посмотрела прогноз погоды на Черноморском побережье на ближайшую неделю. Мы после техосмотра запланировали всей семьей отправиться в отпуск на море. Конечно, на своем автомобиле. Специалисты автосервиса «GARAGE» после осмотра автомобиля подкрепили нашу уверенность в надежности автомобиля.
С профессионалами автосервиса мы прощались уже как с добрыми друзьями. Муж сказал, что обслуживать свой автомобиль будет только в автосервисе «GARAGE». Конечно, в Ставрополе есть и другие неплохие сервисные центры. Но ведь известно, что на все «хорошее» всегда найдется «лучшее».
Еще в начале 2000-х мы только мечтали, чтобы в нашем городе появились современные автосервисные центры. А сегодня имеем один из лучших в Ставропольском крае. И это большое удобство для автомобили-стов, число которых постоянно растет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет