Вы здесь

НОЧЬЮ В ПОЛЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

26.09.2012
НОЧЬЮ В ПОЛЕ
Елена ЧУРЮДА

Прокуратурой Предгорного района поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жителю г. Ессентуков, подозреваемому в совершении убийства.
В правоохранительные органы края поступило сообщение о том, что ночью двое охранников СПК «Пролетарская воля» при объезде кукурузного поля в районе хутора Садовый заметили «газель». Подойдя к ней, мужчины спросили водителя, что он делает в поле, но в ответ... раздались выстрелы. Один из охранников успел спрятаться, а другой был убит.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Но не исключена и другая статья - «Незаконное хранение и ношение оружия».
По подозрению в совершении преступления установлен и задержан житель г. Ессентуки. Суд согласился с мнением прокурора и доводами следствия и удовлетворил заявленное ходатайство, избрав мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет