Вы здесь

«ЭСТАФЕТА ДОБРА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.10.2012
«ЭСТАФЕТА ДОБРА»


В рамках празднования Международного Дня пожилого человека в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения организован ряд мероприятий и благотворительных акций, призванных оказать внимание и поддержку старикам.
Так, с начала сентября проводится акция «Эстафета добра» по оказанию адресной помощи людям преклонного возраста. В акции приняли участие все школы района. Волонтеры из отрядов «Поиск», «Милосердие», «Патриот» оказывают посильную помощь на приусадебных участках ветеранов ВОВ, вдов ветеранов, тружеников тыла, долгожителей и пенсионеров.
В результате выезда «Поезда милосердия» нуждающиеся пенсионеры Арзгирского района адресно получили благотворительные социально-экономические услуги: продуктовые наборы, наборы бытовой химии, консультации по социальным вопросам.
Сотрудниками центра, совместно с центром культуры досуга и спорта, районным Советом ветеранов, для пенсионеров и участников клубов «Оптимист», «Сударушка», «Активное долголетие» была организована музыкально-развлекательная программа «Пусть будет теплой осень жизни», где прозвучали стихи и песни в исполнении учеников МБОУ СОШ № 1. Гостям были вручены поздравительные открытки, сделанные руками воспитанников отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями центра.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет