Вы здесь

ЗА ПОЛГОДА 30 КРАЖ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.10.2012
ЗА ПОЛГОДА 30 КРАЖ
Елена ЧУРЮДА

В Пятигорске будут судить вора, обчистившего 30 квартир.
В январе этого года воришку задержали сотрудники правоохранительных органов. При нем были обнаружены и изъяты три отмычки, при помощи которых он на протяжении полугода беспрепятственно вскрывал замки квартир в Пятигорске, Ставрополе, Михайловске, Георгиевске, Минеральных Водах. Преступнику удалось совершить 30 краж и похитить имущество на сумму около миллиона рублей.
На сегодняшний день мужчина находится под стражей. Уголовное дело направлено в пятигорский городской суд.
А в Железноводске 20-летний местный житель вовлекал в совершение краж несовершеннолетних девушек. Возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по г. Железноводску были установлены трое жителей города-курорта, подозреваемых в причастности к кражам. В ходе расследования уголовного дела следователями было выявлено, что молодой человек вовлек двух малолетних подруг в свои криминальные планы. Он следил за ходом их исполнения и распределял денежные средства, вырученные от реализации похищенного имущества.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет