Вы здесь

НЕ РАСКРЫЛИСЬ И ПОПЛАТИЛИСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

10.10.2012
НЕ РАСКРЫЛИСЬ И ПОПЛАТИЛИСЬ
Ирина ПОСТОВАЯ

В Кисловодске руководители шести управляющих организаций - обществ с ограниченной ответственностью «Второе домоуправление», «Возрождение», «Перспектива», «Домоуправление № 3», УК № 1 и «Городская управляющая компания» - привлечены к административной ответственности за неисполнение законодательства в сфере предоставления информации.
Как показали проверки, нарушители не разместили на информационных стендах сведения о деятельности в сфере управления многоквартирными домами. Собственникам помещений полная и достоверная информация также не была представлена.
По результатам проверок в адрес руководителей внесены представления об устранении нарушений закона. Должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, кроме того, в отношении них возбуждены дела об административных правонарушениях. Руководители организаций привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере 30 тысяч рублей каждый.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет