Вы здесь

В ПОДДЕРЖКУ СТУДЕНЧЕСКИХ СЕМЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.10.2012
В ПОДДЕРЖКУ СТУДЕНЧЕСКИХ СЕМЕЙ

В целях оказания дополнительных мер социальной поддержки студенческим семьям, имеющим детей, управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя осуществляет прием документов для назначения ежемесячного пособия в размере 500 руб.
Студенческая семья - это семья, в которой оба родителя или одинокий родитель обучаются по очной форме в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных в городе Ставрополе или в филиалах высших и средних учебных заведений, находящихся в городе Ставрополе.
Одинокий родитель - это родитель, не состоящий в браке (в том числе вдова, вдовец), либо его брак расторгнут, либо признан судом недействительным.
Ежемесячное пособие назначается одному из родителей студенческой семьи, зарегистрированному по месту жительства в городе Ставрополе. Ежемесячное пособие назначается с месяца обращения до окончания обучения родителей по очной форме в высших и средних учебных заведениях города Ставрополя.
Для назначения ежемесячного пособия необходимо предоставить следующие документы:
- заявление;
- паспорт заявителя;
- документ, подтверждающий семейное положение (свидетельство о заключении брака, о расторжении брака и т.д.);
- справки из учебных заведений (на каждого родителя, опекуна, попечителя);
- свидетельство о рождении одного из детей;
- сберегательная книжка или реквизиты кредитной организации и лицевого счета заявителя.
Для назначения ежемесячного пособия опекуну (попечителю) дополнительно представляется постановление органа местного самоуправления об установлении опеки (попечительства) над ребенком.
Прием документов осуществляется по следующим адресам:
- ул. Голенева, 21 и ул. Мира, 282а - муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» (пн-пт с 08.00 до 20.00, сб - с 09.00 до 13.00, без перерыва);
- ул. Ленина, 415б - управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя (пн-ср с 08.00 до 20.00, вт, чт, пт, сб - с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).
Дополнительную информацию можно получить по тел. 24-77-52, 56-08-51.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет