Вы здесь

ОПЯТЬ ПЕДОФИЛЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.10.2012
ОПЯТЬ ПЕДОФИЛЫ
Елена ЧУРЮДА

В Красногвардейском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
По версии следователей Новоалександровского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК, в августе этого года 28-летний молодой человек, находясь в одном из домовладений в селе Красногвардейском, вступил в половую связь с 15-летней девушкой, хотя прекрасно знал о ее возрасте.
А в Ставрополе 40-летний мужчина подозревается в сексуальном насилии над 8-летним мальчиком. В конце августа этого года, познакомившись с ребенком, педофил предложил ему прогуляться на пруд в районе «Кожевенного завода» краевого центра, где и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет