Вы здесь

200 ТЫСЯЧ ЗА ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.10.2012
200 ТЫСЯЧ ЗА ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ
Нина ЕВТУШЕНКО

35 учителей Ставрополья стали победителями конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование», за что получили грамоты российского Министерства образования и науки, а также денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей.
В этом году было подано 120 заявок на участие в конкурсе, из них 61 - из сельских школ, 59 - из городских. Выдвижение педагогов на получение денежной суммы проводилось органами самоуправления. Основные критерии - высокие результаты в обучении школьников, успехи учителя во внеурочной деятельности по учебному предмету, наличие у него собственной методической системы и непрерывность профессионального образования. Победители конкурса работают в школах 23 территорий - Александровского, Апанасенковского, Георгиевского, Изобильненского, Кочубеевского, Нефтекумского и других районов, а также в Ессентуках, Железноводске, Пятигорске, Невинномысске, Ставрополе и еще ряде городов.
Как сообщает пресс-служба краевого министерства образования, опыт и методики лучших учителей уже в ближайшее время станут достоянием всего педагогического сообщества.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет