Вы здесь

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЖКХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

31.10.2012
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЖКХ


В министерстве Жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края открылась горячая линия, по телефонам которой ставропольцы, живущие в многоэтажных домах, смогут задать любые интересующие их вопросы по оплате коммунальных услуг.
Необходимость в создании горячей линии возникла в связи с многочисленными обращениями граждан, в основном касающимися реализации Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Самой часто поднимаемой жителями края темой стала оплата мест общего пользования многоквартирных домов.
Для того чтобы давать разъяснения ставропольцам, в министерстве ЖКХ СК создана специальная рабочая группа. В нее вошли начальник производственно-технического отдела министерства Виктория Глушкова, начальник отдела управления жилищным фондом Александра Вдовыдченко, а также специалисты отдела учета и реализации ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Андрей Колесников и Ирина Кузьминых.
Горячая линия открыта по будням с 09.00 до 18.00.
Куда звонить, если возникли вопросы по оплате жилищно-коммунальных услуг в многоквартирных домах:
(8652) 29-65-17 - Виктория Валерьевна Глушкова (начальник производственно-технического отдела министерства);
(8652) 29-66-03 - Александра Ивановна Вдовыдченко (начальник отдела управления жилищным фондом министерства);
(8652) 35-27-07 - Андрей Владимирович Колесников и Ирина Викторовна Кузьминых (отдел учета и реализации ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет