Вы здесь

СОВРЕМЕННОЕ РАБСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

31.10.2012
СОВРЕМЕННОЕ РАБСТВО
Елена ЧУРЮДА

Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по факту похищения человека.
В правоохранительные органы района обратилась жительница села Саблинское, которая сообщила, что накануне неизвестные лица избили и насильно увезли в неизвестном направлении ее 40-летнего сына.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий место похищения мужчины было установлено. Как рассказал сам пленник, его знакомый односельчанин с двумя молодыми людьми избили его, а затем насильно посадили в автомобиль и отвезли на животноводческую ферму. Там они принуждали его пасти скот, а попытки к бегству пресекали новыми побоями.
На сегодняшний день один из подозреваемых в преступлении задержан. Прокуратурой района будет поддержано ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
А тем временем прокуратура проводит проверки соблюдения федерального законодательства в сфере трудовых отношений на всех животноводческих фермах Александровского района.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет