Вы здесь

АГРЕССИВНЫЙ ХУЛИГАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

07.11.2012
АГРЕССИВНЫЙ ХУЛИГАН
Елена Чурюда

В Изобильненском районе молодой человек признан виновным в применении насилия к представителю власти.
Собранные изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Артуру Зейналову, жителю Александровского района. Он признан виновным в применении насилия к сотруднику полиции.
Следствием и судом установлено, что в марте этого года Зейналов, находясь в общежитии профтехучилища станицы Новотроицкой, совершил мелкое хулиганство и был доставлен в участковый пункт полиции. Там, недовольный правомерными действиями участкового, который оформлял протокол об административном правонарушении, он несколько раз ударил его ногой в живот, затем оторвал карман и сорвал погон с формы полицейского.
Приговором суда А. Зейналову, с учетом имеющихся у него судимостей, назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет