Вы здесь

В ПЯТИГОРСКЕ ПОЯВИТСЯ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14.11.2012
В ПЯТИГОРСКЕ ПОЯВИТСЯ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР


На окраине города, на участке в 300 гектаров будет выстроен Спасательный центр постоянной готовности, в штате которого будут работать около 500 специалистов. На данный момент завершена подготовка проектной документации, с 1 января начнется строительство. Об этом сообщил начальник Северо-Кавказского регионального Центра МЧС России Николай Литюк.
- Министерство идет по пути инноваций. Старое оборудование меняется на новое. На смену пожарной технике приходит комплексная, пожарно-спасательная. Прорабатываем вопрос создания в крае мотоциклетных пожарных подразделений - позитивный опыт в этом направлении уже есть, - рассказал Николай Литюк. - Есть поддержка и понимание на уровне полпредства, городской администрации. В этом отношении Пятигорск - пример отлаженной координации и эффективного взаимодействия городской власти со структурами МЧС.
Центр будет заниматься предупреждением ЧС (как природного, так и техногенного характера), а также ликвидацией последствий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет