Вы здесь

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СПАСЛИ ДЕТЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

21.11.2012
ПОЛИЦЕЙСКИЕ СПАСЛИ ДЕТЕЙ


В Управление МВД РФ по г. Ставрополю поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Бруснева слышен стук в дверь и плач детей. Приехавшие по данному адресу сотрудники полиции вскрыли дверь и обнаружили там троих малышей, двоим из которых еще не исполнилось и трех лет, а семилетний мальчик страдает ДЦП и ничего не видит.
Дети находились в запущенном состоянии. Они ели детские сухие смеси и сырую картошку. В комнатах был жуткий беспорядок и стоял неприятный запах. Инспектора доставили малышей в детскую городскую клиническую больницу им.
Г.К. Филиппского.
Утром одна из горе-мамаш вернулась в квартиру. Ей оказалась 28-летняя нигде не работающая женщина в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что отправилась за деньгами. Вторую женщину искали практически сутки. Объявилась непутевая мать самого младшего мальчика лишь к обеду следующего дня. Ей оказалась 22-летняя гражданка, также нигде не работающая. На обеих девушек были составлены протоколы об административном правонарушении за неисполнение своих родительских обязанностей.
Кроме того, на 28-летнюю женщину завели уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, - лишение свободы на срок до одного года.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет