Вы здесь

ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ
Нина ЕВТУШЕНКО

В рамках социального партнерства подведены итоги краевого конкурса «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав работников» в 2012 году.
В этом году конкурс проводился в третий раз и еще раз подтвердил интерес со стороны предприятий и организаций всех форм собственности. От участников поступило свыше трех десятков заявок из 18 городов и районов. Коллективные договоры оценивались по многим параметрам, к примеру, учитывались основные принципы регулирования оплаты труда, условия предоставления льгот и компенсаций, поощрение лучших работников, ветеранов, возмещение ущерба в связи с травмой на производстве и т.д.
Победители определялись среди коммерческих и некоммерческих организаций, в их число попали ОАО «Элеватор с. Красногвардейское», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае», базовый санаторий «Виктория» г. Ессентуки, Новоалександровская центральная районная больница и другие коллективы. Все они получат дипломы и денежные премии. На поощрение победителей конкурса из краевого бюджета выделено 435 тысяч рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет