Вы здесь

ПРОБЛЕМА ПРОЕЗДА КАМЕННЫЙ БУДЕТ РЕШЕНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
ПРОБЛЕМА ПРОЕЗДА КАМЕННЫЙ БУДЕТ РЕШЕНА
Информационный отдел Ставропольской городской думы

Для жителей этой небольшой улочки Ставрополя проблема подтопления актуальна уже лет (!) 50. Она расположена в низине, и именно здесь сливаются воедино все сточные воды, образуя никогда не пересыхающие лужи. А в случае более масштабных осадков или таяния снега здесь происходит самое настоящее наводнение. Куда только не обращались жильцы нескольких десятков регулярно страдающих от водной стихии домов. И вот, наконец, их проблема близка к решению.
Помог многострадальным жителям депутат Ставропольской городской думы по избирательному округу № 11 Геннадий Тищенко. Он неоднократно посещал Каменный проезд и четко понял всю остроту сложившейся ситуации.
- 50 лет никто не обращал внимания на то, как живут здесь люди, - подчеркивает Геннадий Тищенко. - Хорошо, что эту проблему регулярно озвучивали средства массовой информации. Благодаря этому я и мои коллеги-депутаты взялись за ее решение совместно с администрацией города.
Прокладка ливневой канализации и установка насосной станции на этом непростом участке стоят недешево. На настоящее время уже разработана проектно-сметная документация. Работы начнутся уже в конце текущего года и должны будут завершиться в следующем. То есть ждать, когда затопление перестанет быть главной проблемой проезда Каменный, его жителям осталось недолго.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет