Вы здесь

ЕЛКУ УСТАНОВЯТ 21 ДЕКАБРЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.12.2012
ЕЛКУ УСТАНОВЯТ 21 ДЕКАБРЯ


Приближается Новый год, и в Ставрополе полным ходом идет подготовка к самому любимому всеми празднику.
В этом году он обещает стать необычным - акцент праздничного оформления города делается на световое оформление. Это будут и яркие световые панель-кронштейны на опорах городского освещения, и крупномасштабные световые панно, и перетяжки с праздничными сюжетами, и флагштоки с подсветкой драпировок, и световые гирлянды на улицах.
Кроме того, для всех типов городских зданий разработаны индивидуальные схемы освещения и иллюминации. Примечательно, что в этом году на призыв администрации создать в городе праздничную атмосферу откликнулись практически все руководители предприятий и учреждений города.
И уже с 15 декабря город засияет разноцветными праздничными огнями.
Светящимися дождями и бахромой будут украшены деревья на площади Ленина, по проспекту Карла Маркса, по улицам Дзержинского, Мира и Советской. Праздник придет и на окраины.
Церемония открытия главной городской елки на площади Ленина состоится 21 декабря. Это будет представление с палитрой ярких театрализованных красок, костюмированными персонажами известных сказок и мультфильмов, новогодними песнями, танцами и пиротехническими эффектами. А всего на праздничные дни в Ставрополе запланировано более 250 различных мероприятий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет