Вы здесь

ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.12.2012
ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК


В селе Александровское состоялся «Олимпийский урок», посвященный итогам ХХХ Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Мероприятие проходило под девизом «Олимпийский год - не только для олимпийцев».
В «Олимпийском уроке» приняли участие члены сборной России по легкой атлетике: Ольга Каниськина и Валерий Борчин - олимпийские чемпионы игр 2008 года в Пекине в ходьбе на 20 км, Денис Нижегородов - серебряный призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах в ходьбе на 50 км, Александр Шустов - российский прыгун в высоту, чемпион Европы 2010 года и Александр Деревягин - чемпион России, участник Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по бегу на 400 м с барьерами.
Гости «Олимпийского урока» рассказали о своем спортивном пути, о тех достижениях, которых добились в большом спорте, ответили на многочисленные вопросы участников.
От имени физкультурников и спортсменов Александровского района Юрий Башкатов, учащийся МОУ СОШ № 16 с. Александровского, чемпион «Александровской мили», заверил олимпийцев в том, что молодежь района будет стремиться достичь таких же результатов.
По окончании «Олимпийского урока» олимпийцы раздали всем желающим автографы и сфотографировались с гостями.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет