Вы здесь

НАГРАДЫ «ВЕДОМОСТЕЙ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.12.2012
НАГРАДЫ «ВЕДОМОСТЕЙ»


2012 год подходит к концу, а значит, пришло время подводить итоги в разных сферах нашей жизни. В том числе и творческой. Тем более что уходящий год оказался довольно успешным для корреспондентов газеты «Ставропольские губернские ведомости».
Так, ГУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба СК» был проведен творческий конкурс для журналистов «Золотая каска», где в номинации «Лучший автор фотопортретов» победу одержала Елена Чурюда.
В начале декабря в комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества состоялось подведение итогов краевого творческого конкурса журналистов на лучшее освещение темы профилактики экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в Ставропольском крае. По результатам рассмотрения заявок в номинации «Лучшее освещение позитивного опыта решения проблем, существующих в межнациональной и межконфессиональной сфере» конкурсная комиссия присудила первое место Марине Кандрашкиной.
А на прошлой неделе диплом лауреата краевого конкурса «Закон и право в СМИ» Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России в номинации «Печатные СМИ» получил главный редактор газеты Александр Емцов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет