Вы здесь

«МАКСИМУМ» - ЧЕМПИОН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.12.2012
«МАКСИМУМ» - ЧЕМПИОН
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

На только что прошедшем в Ростове двухдневном международном танцевальном форуме «Евразия - 2012» сразу пятью высшими наградами отметилась студия современного танца «Максимум» управления воспитательной работы отдела культурно-эстетического воспитания Северо-Кавказского федерального университета.
Студии «Максимум» (рук. Елена Гарянина) исполнилось в этом году всего пять лет, но она уже не раз становилась лауреатом краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов. Вот и в этот раз на престижном танцевальном форуме, куда самодеятельные артисты были приглашены Общероссийской танцевальной организацией (ОРТО), «Максимум» отлично показал себя во всех категориях направления «Танцевальное шоу». Так, в категории «Формейшн» студенты СКФУ с номером «Россия» заняли первое место, как и в категории «Мини-продакшн», где номер студии «Самолеты, или Жертвы терроризма» - классический танец в современной обработке (образы душ погибших в трагедии 11 сентября) - не только завоевал первое место, но и единственный на конкурсе вызвал аплодисменты зрительного зала. Также первое место занял номер «Битва богов» дуэта сестер Глазовых - Арины и Алеси. А номер «Волчья стая» в категории «Малые группы» отметился третьим местом. И, наконец, вся студия «Максимум» по итогам форума удостоилась титула «Чемпион по «Танцевальному шоу» среди взрослых». И была приглашена в Санкт-Петербург на второй этап танцевального форума.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет