Вы здесь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.12.2012
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ


Из года в год жители края с наступлением холодов, а затем из-за капризной ставропольской погоды, оттепели с понятным опасением ходят мимо большинства зданий. Снег, сосульки, а то и целые ледяные глыбы - мало ли что может упасть на голову с крыши. Да и пешеходные дорожки оставляют желать лучшего. Не будешь осмотрительным - того и гляди наживешь неприятности. В лучшем случае дело закончится разовым посещением травмпункта, а можно и вовсе загреметь на больничную койку.
Для того чтобы подобных историй стало как можно меньше, в ситуацию решили вмешаться в прокуратуре края. В связи с резким ухудшением погодных условий в регионе, в целях предупреждения травматизма граждан и роста ДТП, в том числе в связи с ненадлежащей уборкой снега, в надзорном органе взято на особый контроль соблюдение законодательства в жилищно-коммунальной сфере и организована работа специальной горячей линии.
Позвонив на нее, граждане могут сообщить о ненадлежащей работе управляющих компаний, предприятий ЖКХ, а также органов местного самоуправления по очистке тротуаров от наледи и снега, по содержанию дорог в ненадлежащем состоянии, обработке дорожных покрытий противогололедными материалами и угрожающих безопасности населения сосульках.
Желаете пожаловаться - звоните по следующим телефонным номерам: в рабочее время с 09:00 до 18:00 - 26-35-70, 26-68-55; в остальное время, а также в выходные и праздничные дни - 8-962-403-20-47.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет