Вы здесь

НА ГУБЕРНАТОРСКУЮ ЁЛКУ ПРИГЛАСИЛИ 3000 ДЕТЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.12.2012
НА ГУБЕРНАТОРСКУЮ ЁЛКУ ПРИГЛАСИЛИ 3000 ДЕТЕЙ


С 22 по 25 декабря на базе Ставропольского Дворца детского творчества пройдут тради-ционные благотворительные Рождественские ёлки для детей, нуждающихся в особой социальной защите, и талантливых ребят. Организатором праздников выступает правительство края. Череда праздничных мероприятий призвана порадовать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и поощрить юные дарования региона.
В этом году участниками Ёлки станут 3000 детей в возрасте от 3 до 14 лет. Приглашения на торжество от губернатора Ставрополья получат дети-сироты; опекаемые дети; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья, дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел Ставропольского края, погибших или ставших инвалидами при исполнении служебного долга; дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов; дети, оказавшиеся в экстремальных условиях; дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев; из малообеспеченных семей; а также одаренные и талантливые дети; дети, добившиеся особых успехов в учебе и спорте, принимающие активное участие в общественной жизни Ставропольского края.
Благотворительная Ёлка будет состоять из восьми праздничных новогодних развлекательных программ, включающих новогоднее представление у ёлки, спектакль с участием артистов, праздничный фуршет и вручение новогодних подарков.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет