Вы здесь

ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СТАВРОПОЛЬЦАМ ОТ «МКС»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.12.2012
ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СТАВРОПОЛЬЦАМ ОТ «МКС»


Спросите жителей края: молочную продукцию какого производителя они предпочитают? Наверняка большинство не задумываясь скажет: «Молочного комбината «Ставропольский». Предприятие радует большим ассортиментом изделий, который стал возможен благодаря увеличению закупок и переработки молока.
Коллектив отлично сработал на финише года - за 11 месяцев перекрыл итоговые показатели прошлого года. К 1 декабря «МКС» закупил у частных, коллективных, фермерских хозяйств и переработал почти 81 тысячу тонн сырого молока, тогда как за весь прошлый год - 78 тысяч. Впору, как в советское время, ставить в цехах новогодние ёлочки - в знак досрочного выполнения производственной программы! Смотрелось бы очень красиво!
К сожалению, говорить о трудовых подарках сейчас не модно, а жаль, ведь «МКС» создает всем нам отличное предпраздничное настроение, его лакомства всегда на видном месте на наших столах. А этот год особенный, потому что ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский» отметил свой 20-летний юбилей. И все это время его бессменно возглавляет генеральный директор Сергей Владимирович Анисимов - умелый организатор, современно мыслящий руководитель. Благодаря трудам «генерального» и всего большого коллектива объем производства в сравнении с 1992 годом увеличился в десять, а ассортимент выпускаемой продукции - в тридцать раз! Сегодня один «МКС» закупает 40 процентов всего производимого на Ставрополье молока. С ним не выдерживает конкуренции ни одно предприятие такого профиля. А что касается качества изделий, то жители края оценивают его по самой высокой шкале: это не какие-то полусуррогаты, а живые продукты, изготовленные из натурального молока. Здесь молкомбинат высоко держит марку отечественного товаропроизводителя, для него выпуск высококачественной продукции - это имидж, если хотите, свой фирменный стиль. Он его всегда придерживался и будет ему следовать в дальнейшем.
Генеральный директор ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский» Сергей Владимирович Анисимов: «Сердечно поздравляю коллектив с большой трудовой победой и выражаю благодарность каждому работнику, внесшему свой вклад
в общее достижение нашего предприятия. Думаю, что жители края получили прекрасный предновогодний подарок. Желаю коллективу дальнейших успехов в труде на благо родного Ставрополья!»

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет