Вы здесь

ЗНАТОКИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

16.01.2013
ЗНАТОКИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ


В Пятигорск съехались ученики со всего Ставропольского края - победители и призеры муниципальных олимпиад по иностранным языкам. Все они примут участие в региональном этапе Всероссийской школьной олимпиады по иностранным языкам.
Участникам предстоит выполнить единый комплект заданий: сдать аудирование, поработать над лексико-грамматическими тестами, а также совместно с педагогами детально разобрать результаты и проанализировать ошибки.
За каждое выполненное задание «олимпийцам» начисляются баллы, на основании которых школьники, сформировавшие лучший рейтинг, примут уча-стие во всероссийском этапе.
Стоит отметить, что особенным испытанием такие олимпиады становятся для выпускников школ - ведь победа или призовое место во Всероссийской олимпиаде дает им право поступить в один из вузов России вне конкурса, то есть независимо от количества баллов, полученных на ЕГЭ. Впрочем, как показывает практика, у таких ребят и баллы по ЕГЭ всегда бывают достаточно высокими.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет