Вы здесь

«СОЛДАТСКИЙ КОНВЕРТ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.02.2013
«СОЛДАТСКИЙ КОНВЕРТ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Накануне праздника российских воинов на Ставрополье завершился межрегиональный фестиваль-конкурс «Солдатский конверт - 2013». Гран-при завоевал 14-летний школьник из Нефтекумского района Эдингерей Сунетов, покоривший и жюри, и участников исполнением песни «Взмахни крылами, Русь».
В начале февраля в крае состоялся отборочный этап межрегионального фестиваля-конкурса «Солдатский конверт», учредителями и организаторами которого выступили Комитет Ставропольского края по делам молодежи, Российский союз молодежи, министерства образования и культуры СК, администрация города Ставрополя и Краевой центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. Конкурсные туры, в которых приняли участие более полутора тысяч человек от 14 до 30 лет, проходили в городах Нефтекумск, Ессентуки, Невинномысск и Ставрополь. В результате обладателем Гран-при стал школьник из Нефтекумского района Эдингерей Сунетов. Специальные призы получили Максим Букреев и Виктория Кочетова из Ставрополя, Марина Нартова (Михайловск), Ренат Полатев (Туркменский район) и Анастасия Полегешко из Невинномысска. 17 лауреатов I степени, 16 лауреатов II степени, 30 - III степени и 100 дипломантов - таков итог XVIII фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». А 25 лучших из лучших блеснули на гала-концерте в краевом центре.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет