Вы здесь

ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.02.2013
ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
Елена ЧУРЮДА

Полиция решает вопрос о наказании персонала гостиниц и саун Пятигорска, в которых 12-летний подросток потратил 150 тысяч рублей.
Начата проверка всех заведений, в которых побывал 12-летний Артем во время своего «взрослого» отдыха. Ответственность могут понести не только девушки по вызову, но и работники гостиниц и саун, где развлекался мальчик. Полицейские уже установили все заведения Пятигорска, которые успел посетить ребенок во время своего побега из дома.
По подсчетам полиции, школьник потратил на развлечения порядка 150 тысяч рублей. Первые 40 тысяч были украдены из кассы магазина «Магнит», остальные деньги подросток вытащил из карманов у прохожих. В основном все средства ушли на оплату саун, проживание в отелях, еду и девиц легкого поведения.
- Сейчас проводится проверка для обнаружения признаков преступления, - сообщил руководитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД по СК Евгений Арнаутов. - Мальчик уже допрошен. Несмотря на то что он скрывает названия заведений, которые успел посетить, уже удалось побывать в некоторых из них. О своих приключениях ребенок говорит неохотно. Признается, что раскаивается в совершенном.
- После того как мне удалось достать деньги, я вернулся обратно в Георгиевск на такси, - говорит Артем. - В Георгиевске я позвонил друзьям, сказал, что у меня много денег и мы можем развлечься. Мы вызвали по телефону девушек и пошли с ними в сауну.
Сейчас Артем находится в центре временного содержания, но в самое ближайшее время он будет отправлен на обучение в спецшколу, где педагоги и психологи в течение трех лет будут пытаться поставить мальчика на путь исправления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет