Вы здесь

ВОДИТЕЛЯМ-ИНВАЛИДАМ ПОМОГУТ СО СТРАХОВКОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

06.03.2013
ВОДИТЕЛЯМ-ИНВАЛИДАМ ПОМОГУТ СО СТРАХОВКОЙ


Управление труда и социальной поддержки населения напоминает, что в этом году люди с ограниченными возможностями здоровья вновь могут воспользоваться 50-процентной компенсацией на ежегодное страхование своего автомобиля.
Касается это только тех, кто ранее получил свои транспортные средства через управление труда и социальной поддержки населения администрации города Ставрополя.
Для назначения компенсации необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность инвалида или его законного представителя;
- паспорт транспортного средства, выписанный на имя инвалида или его законного представителя;
- полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства;
- квитанцию об уплате страховой премии по договору обязательного страхования;
- заключение учреждения медико-социальной экспертизы о наличии медицинских показаний на обеспечение транспортным средством (справка МСЭ) в случае получения инвалидом транспортного средства за пределами Ставропольского края.
За назначением выплаты необходимо обращаться в офисы многофункционального центра (ул. Мира, 282а, тел. 24-77-52 и ул. Голенева, 21) или в управление труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе (ул. Ленина, 415б каб. 218, тел. 56-66-82).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет