Вы здесь

ПРЕВЫСИЛ ПОЛНОМОЧИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

13.03.2013
ПРЕВЫСИЛ ПОЛНОМОЧИЯ
Елена Чурюда

Завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего оперуполномоченного отделения по раскрытию хищений автотранспортных средств оперативно-разыскной части № 2 (уголовного розыска) управления МВД России по городу Ставрополю, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия.
По данным следствия, в декабре 2011 года сотрудник полиции, встретив во дворе одного из домовладений в краевом центре молодого человека, предложил ему проехать в полицию для беседы об обстоятельствах преступлений, совершенных его знакомым. Получив отказ, оперуполномоченный без достаточных на то оснований скрутил и незаконно доставил молодого человека в отдел для проверки на причастность к совершению преступлений.
Как сообщает следственное управление СКР по СК, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет