Вы здесь

ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.03.2013
ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ


На Ставрополье после реконструкции и капитального ремонта были открыты детский сад № 31 «Ручеек» села Архангельского Буденновского района и акушерско-гинекологическое отделение Кировской центральной районной больницы.
В рамках реализации краевой целевой программы «Развитие образования в Ставропольском крае на 2010 - 2013 годы» завершены работы по реконструкции детского сада в селе Архангельском. Из бюджета Ставропольского края Буденновскому муниципальному району была предоставлена субсидия в размере 22,6 миллиона рублей, что позволило дополнительно создать места для 40 детей.
В рамках краевой программы «Модернизация здравоохранения Ставропольского края на 2011-2012 годы» был проведен капитальный ремонт акушерского отделения ГБУЗ СК «Кировская ЦРБ» на сумму 14,1 миллиона рублей.
За счет средств родовых сертификатов в акушерский стационар приобретены кювезы, аппарат искусственной вентиляции легких с аппаратурой слежения, лампа для проведения фототерапии новорожденных, открытое реанимационное место в родильный зал, фетальные мониторы.
В структуре отделения имеются современные операционная, родильные залы, 8 палат совместного пребывания «Мать и дитя», палаты интенсивной терапии и другие необходимые помещения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет