Вы здесь

КАЗАЧЬЯ СМЕНА В «СОСНОВОМ БОРУ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.03.2013
КАЗАЧЬЯ СМЕНА В «СОСНОВОМ БОРУ»


160 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, заехали в детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор» в Кисловодске.
Эта смена носит тематический характер и посвящена знакомству с традициями, обычаями и укладом жизни казачьих семей.
Во время отдыха ребятам будут предоставлены такие оздоровительные процедуры, как ванны, ингаляции, массаж, терренкур, орошение десен. Предусмотрены также спортивные и культурно-массовые мероприятия, в том числе экскурсия по достопримечательностям городов Кавказских Минеральных Вод и посещение дельфинария в Кисловодске.
Помимо культурных и оздоровительных мероприятий, с детьми проведут занятия по основам безопасности жизнедеятельности, профилактике табакокурения, токсикомании и наркомании, изучению правил дорожного движения.
Стоит отметить, что в этом году за счет средств федерального и краевого бюджетов отдохнут 8,6 тысячи ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Именно на эту категорию детей выделены средства в размере более 109 миллионов рублей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет