Вы здесь

ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27.03.2013
ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ


Занятия краевой школы молодого инноватора впервые прошли на Ставрополье.
Образовательная программа школы была направлена на вовлечение молодежи в активное обсуждение проблем и перспектив развития инновационной деятельности в России, развитие лидерских качеств у будущих инноваторов, знакомство и прямое общение с людьми, уже достигшими успеха в инноваторской деятельности.
В мероприятии приняли участие более 130 молодых ученых из 12 средних и высших учебных заведений Ставрополья, а также научно-исследовательских учреждений.
Участники краевой школы молодого инноватора прослушали интерактивные тренинги, лекции, которые могут им понадобиться в будущем при подготовке проектов грантовых программ, конкурсов Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере - «УМНИК», «СТАРТ» и многих других.
Также в рамках Школы прошла интеллектуально-тимбилдинговая игра «Инноватор 3D». Ребята поделились на команды инвесторов и инноваторов и получили возможность обучиться на практических примерах подготовке и защите инновационных проектов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет