Вы здесь

«НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.04.2013
«НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»


На прошлой неделе в Ставрополе побывал международный автопробег «Наша Великая Победа». Ставропольцы встретили участников автопробега митингом у мемориала «Вечная Слава».
Этот проект, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, несколько дней назад стартовал в Севастополе.
Участники автопробега - представители разных стран СНГ - преодолеют за 48 дней на автомобилях и посредством двух авиаперелетов 25 тысяч километров.
Представители международного проекта привезли с собой масштабную копию Знамени Победы, которая побывает во всех 13 городах-героях, расположенных на территории Украины, Российской Федерации и Белоруссии, а также в 37 российских городах воинской Славы.
9 Мая эту копию Знамени Победы вынесут на Красную площадь, где и завершится автопробег. По окончании митинга все собравшиеся были приглашены в музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов «Память» для подписания Книги Почетных участников проекта.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет