Вы здесь

ДЕЛ - УЙМА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.04.2013
ДЕЛ - УЙМА
Ирина ПОСТОВАЯ

Ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий, установка коллективных приборов учета в многоквартирных домах, борьба с несанкционированной торговлей - таков далеко не полный спектр вопросов, которые в ближайшее время предстоит решать пятигорским властям.
На капремонт дорог в городе-курорте выделено 249 миллионов рублей. Планируется охватить все 7 районов города, привести в порядок 51 улицу. Работы по благоустройству в городе-курорте будут поставлены на непрерывный поток - в составе семи бригад будут трудиться более 70 человек. Планом работ предусматривается замена асфальта проезжей части улиц, бордюрного камня, а также поднятие и замена колодцев инженерных сетей и ливнеприемных решеток. Пристальное внимание будет уделено контролю за качеством работ - те деньги, которые Пятигорск получил на капремонт дорог из федерального бюджета, должны быть потрачены максимально эффективно и прозрачно.
Помимо капитального ремонта транспортных магистралей города, запланирован также ямочный ремонт дорог, не вошедших в перечень по капремонту, восстановление разметки и «зебры».
Но ремонтом дорог в городе не ограничатся. Благоустроены будут дворовые территории. Детальная ревизия также ждет городские фонтаны. А в преддверии приближающейся Пасхи коммунальные службы должны навести порядок на территориях городских кладбищ.
Активизирована в городе будет и работа по установке приборов коллективного учета в многоквартирных домах, прежде всего тепловых счетчиков.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет