Вы здесь

НЕВИННОМЫССК ОПЯТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.04.2013
НЕВИННОМЫССК ОПЯТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Елена ЧУРЮДА

По Невинномысску вновь прокатились экстремистские волнения. Очередным поводом для попыток разжигания межнациональной розни и экстремистских заявлений стало убийство, произошедшее в городе в начале марта этого года. На экстремистских и национальных сайтах и блогах была проведена прямая параллель с другим убийством, произошедшим в городе в конце декабря прошлого года, когда выходец из Чечни убил жителя Кочубеевского района. Но полиция держит ситуацию под контролем.
По данным ГУ МВД РФ по СК, пострадавшим является 28-летний житель города. Накануне происшествия молодой человек распивал спиртное со своим знакомым в одном из кафе. После закрытия заведения друзья направились домой. По пути они встретили двух незнакомых парней, с которыми у них завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. Жителям Невинномысска были причинены различные травмы. Один из парней был госпитализирован, а спустя неделю скончался в реанимационном отделении больницы. Второй пострадавший жив. Он может дать показания и готов опознать убийц.
Невинномысским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК сразу же после гибели молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Приметы преступников:
Один из них, славянской внешности, на вид 20-25 лет, рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения, волосы рыжие либо светло-русые. Был одет в короткую черную куртку и синие джинсы. Другой также славянской внешности, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения. Одет в куртку темного цвета, покрой похож на пиджак.
Полиция Ставрополья обращается ко всем, кто стал очевидцем совершения преступления либо располагает какими-либо сведениями об этом, сообщить по телефонам в г. Невинномысске 8 (8654) 6-10-10; 3-40-45, в г. Ставрополе (8652) 26-49-10 или 02 (с мобильного - 020).

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет