Вы здесь

СЕРЕБРО ПЛЮС БРОНЗА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.04.2013
СЕРЕБРО ПЛЮС БРОНЗА


Ставропольский теннисист Сергей Запиченко к серебру добавил бронзу и стал двукратным призером чемпионата России.
В городе Алексин Тульской области прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. На пьедестал почета по итогам этих крупных состязаний поднялся и Сергей Запиченко из Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта.
Наш земляк, тренирующийся под руководством сына - Алексея Запиченко, стал победителем турнира в отборочной группе, однако в полуфинале уступил будущему чемпиону - Алексею Коровину из Московской области. В утешительных состязаниях Сергей Запиченко одолел соперников из столичного региона и Тулы - и заслужил бронзу. Стоит отметить, что для мастера спорта из краевого центра это уже вторая медаль всероссийского уровня - в прошлом году по итогам национального первенства наш земляк стал серебряным призером.
Честь Ставрополья на соревнованиях в Алексине защищали еще три спортсмена. В результате Юрий Уланов замкнул семерку лучших, а Андрей Подопригора и Александр Кочурин не смогли выйти из группы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет