Вы здесь

ВЫБРАЛИ НОВЫХ ДЕПУТАТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24.04.2013
ВЫБРАЛИ НОВЫХ ДЕПУТАТОВ


Дополнительные выборы двух депутатов в Ставропольскую городскую думу и двух депутатов в думу Невинномысска прошли в минувшее воскресенье без существенных нарушений. По словам главы крайизбиркома Евгения Демьянова, «ни одного обращения в избирком края не поступало». Наблюдатели отмечают невысокую активность избирателей. Так, в избирательном округе № 1 Ставрополя явка составила 18,3 процента. Здесь большинство отдало свои голоса представителю «Единой России» генеральному директору НПО «Медресурс» Василию Гаранже - 70,3 процента. Явка избирателей в округе № 13 Ставрополя, по предварительным данным, составила 7,3 процента. Победителем на выборах стал выдвинутый «Единой Россией» директор частной пивоварни «Петровичъ» Сергей Тищенко, набравший 58,6 процента голосов.
В Невинномысске по избирательному округу № 11 депутатом думы города избран Сократ Азнауров, представитель «Единой России». Он набрал 82,3 процента голосов. Явка избирателей в этом округе составила 11,1 процента. По Невинномысскому избирательному округу № 16 депутатом думы города избрана исполнительный директор ОАО «Компании «Арнест» Татьяна Ткачева, которая шла на выборы в порядке самовыдвижения. За нее проголосовали 76,3 явившихся на участки избирателей. Явка здесь составила 12,49 процента. На этом участке не было кандидата от «Единой России».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет