Вы здесь

КЛАДОВАЯ ВИТАМИНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24.04.2013
КЛАДОВАЯ ВИТАМИНОВ


На территории агропромышленного парка «Ставрополье», что в Минераловодском районе, завершено строительство овощехранилища на 10 тысяч тонн витаминной продукции. Сейчас ведется монтаж климатического оборудования.
Здесь же уже построен рынок мелкооптовой торговли на 32 торговых места. Сейчас активизирована работа по заключению контрактов с сельхозтоваропроизводителями на поставку продукции. Осенью планируется завершить возведение второго овощехранилища также на 10 тысяч тонн единовременного хранения.
Всего в рамках данного проекта предполагается строительство трех функциональных зон на территории более 300 гектаров. Это торговая, спроектированная по современным мировым стандартам, где предусмотрено строительство комплексов оптовой торговли, логистическая с современными овоще- и фруктохранилищами мощностью до 160 тысяч тонн и складским комплексом площадью до 100 тысяч квадратных метров и производственная. В этой зоне на площади в 200 гектаров планируется разместить предприятия по первичной и глубокой переработке сельскохозяйственной продукции.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет