Вы здесь

ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.05.2013
ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


Ставропольские ветераны смогут оформить права на земельные участки не выходя из дома.
Такую акцию, приуроченную к 68-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне, организовала администрация города Ставрополя. Она продлится до 31 мая 2013 года.
Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя и комитета градостроительства приедут домой к ветеранам и проведут подробное консультирование по вопросам оформления прав на землю.
Если участники Великой Отечественной войны являются собственниками жилого дома или гаража и желают выкупить земельный участок под ними, сотрудники администрации помогут заполнить заявление и примут необходимые документы. Вся процедура оформления пройдет в максимально короткие сроки. Вместо положенных 60 дней эту работу сделают за 2 недели. Готовые документы ветераны привезут домой.
Также участники ВОВ могут подать документы для заключения договора аренды земельного участка, который будет готов в течение 3 рабочих дней и выдан по месту их жительства.
Заявку на выезд специалистов можно сделать по следующим телефонам:
26-03-09 - приемная комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя;
24-25-04 - приемная комитета градостроительства администрации города Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет