Вы здесь

Вот это художества!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

08.05.2013
Вот это художества!
Марина КАНДРАШКИНА

Конечно же, все мы выходим замуж или женимся не для того, чтобы спустя какое-то время развестись. Кружась с любимым человеком в свадебном танце, мы мечтаем о том, что жить будем долго и счастливо, и умрем, непременно, в один день. Но мечты мечтами, а жизнь порой вносит свои коррективы в наши планы: прочные взаимоотношения дают трещину, брак распадается. И полдела, если бывшие супруги разводятся тихо и мирно, продолжая поддерживать дружеские отношения. Но порой дело заходит так далеко, что диву даешься, на что способны когда-то любящие друг друга люди. Яркий пример тому, ситуация, недавно произошедшая в крае.
На прошлой неделе в отдел полиции Невинномысска обратилась местная жительница с жалобой на неизвестного хулигана, повредившего имущество в ее квартире. Участковый довольно быстро установил и задержал злоумышленника, которым оказался теперь уже бывший муж заявительницы, 47-летний художник.
Зная, что экс-супруга на работе, мужчина пришел к ней домой. В квартире со свойственной творческим людям эмоциональностью, гражданин разрисовал и расписал красками стены, пол, мебель, картины и вещи бывшей жены. Всю квартиру он «украсил» нецензурными надписями и соответствующими иллюстрациями, тем самым привел имущество заявительницы в негодное состояние.
За совершенные действия в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Художник может лишиться свободы на ближайшие два года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет