Вы здесь

Пьяный лихач протаранил полицейский УАЗ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

08.05.2013
Пьяный лихач протаранил полицейский УАЗ
Елена ЧУРЮДА

Светлоградские полицейские поймали местного жителя, решившего по случаю 1 Мая прокатиться на своем авто в нетрезвом виде.
А началось все с телефонного сообщения в дежурную часть ОМВД России по Петровскому району. Звонившая женщина стала очевидцем неадекватных маневров, совершаемых водителем легкового автомобиля.
На задержание нарушителя были немедленно ориентированы все наряды полиции. Блокировать разыскиваемую машину удалось на пересечении улиц Ленинградская и Садовая г. Светлограда. При этом водитель попытался протаранить преградивший ему дорогу патрульный УАЗ. Попытка не увенчалась успехом, и нетрезвый лихач был задержан. За рулем автомашины находился 36-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения и, как выяснилось, ранее лишенный права управления транспортным средством за это же правонарушение. На гражданина составлены административные протоколы: за вождение в нетрезвом виде и невыполнение требования полицейского об остановке автомобиля. Кроме крупных штрафных санкций, ему также предстоит восстановить поврежденный патрульный автомобиль.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет