Вы здесь

Таланты и поклонники

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

08.05.2013
Таланты и поклонники


В «Литературной гостиной» ГБУСО «Грачевский КЦСОН» прошла творческая встреча с ведущим актером Ставропольского академического тетра драмы им. М.Ю. Лермонтова, заслуженным артистом РФ Александром Ростовым. Творческий вечер стал одним из самых ярких событий последнего времени для работников и клиентов центра.
Талантливый актер Александр Ростов бесконечно влюблен в театр. Во время встречи гость рассказывал о себе, любимых спектаклях, читал стихи, мастерски играл на гитаре и пел. Прозвучало много знакомых песен: «Зорька алая», «Дочка», «Под городом Горьким»...
Зрители очень тепло приветствовали каждый номер.И это не удивительно. На протяжении всего вечера любовь к музыке, поэзии, искусству чувствовалась в каждой исполненной песне и прочитанном стихотворении. Словами невозможно передать радость и восторг поклонников замечательного артиста Александра Ростова, обаятельного жизнелюба и оптимиста!
Встреча прошла при полном зрительном зале, а в конце вечера актер любезно задержался, раздавая зрителям автографы и с удовольствием фотографируясь со всеми желающими.
Непросто было участникам встречи отпустить любимого артиста. Но расставание будет недолгим: вскоре подопечных центра ждет новая встреча с Александром Ростовым, которая состоится в театре на очередной премьере спектакля с участием актера.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет