Вы здесь

Грабители в погонах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15.05.2013
Грабители в погонах
Елена ЧУРЮДА

В Ставрополе бывшие сотрудники полиции подозреваются в грабеже.
Следственным отделом по Промышленному району города СтаврополяСУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении бывших полицейских взвода охраны и конвоирования отдела МВД России по городу Пятигорску, подозреваемых в грабеже.
По данным следствия, в апреле этого года трое мужчин проникли в квартиру 28-летней девушки, расположенную в домовладении по улице Тухачевского в городе Ставрополе, откуда похитили денежные средства в размере двух тысяч рублей. Установлено, что двое из них на момент совершения преступления являлись сотрудниками полиции, а третий в ноябре прошлого года был уволен из органов внутренних дел за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время материалы уголовного дела в отношении одного из злоумышленников выделены в отдельное производство, в связи с его розыском, а в отношении других, по ходатайству следствия, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет