Вы здесь

В Германию на заработки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

22.05.2013
В Германию на заработки


Управлением внешней трудовой миграции Федеральной миграционной службы в 2013-2014 годах совместно с Центральным посредническим ведомством Федерального агентства по труду Федеративной Республики Германии (ЦАФ) будет продолжена работа по трудоустройству российских студентов на территории Германии в соответствии с российско-германским межведомственным Соглашением.
В Программе могут принять участие студенты от 18 до 35 лет, обучающиеся на 1-4 курсах немецких отделений факультетов иностранных языков высших учебных заведений, а также других факультетов вузов, изучавших немецкий язык не менее 3-х лет.
Продолжительность зимних каникул для участников зимней Программы трудоустройства должна составлять не менее одного месяца, а для летних каникул - от двух до трех месяцев.
Студенты имеют возможность одновременно принять участие в Программе по трудоустройству как в период летних, так и в период зимних каникул, в этом случае документы следует подавать отдельно на каждую Программу.
Перечень всех необходимых документов, формуляры анкет, а также информация относительно трудоустройства студентов в ФРГ на зимний и летний период имеются на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru в разделе «Вакансии. Германия. Студенты».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет