Вы здесь

Бессрочная акция

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.05.2013
Бессрочная акция


«Акция по оформлению земли ветеранам будет бессрочной», - заявил глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев.
Перед Днем Победы в администрации Ставрополя объявили о том, что в течение мая ветераны смогут оформить право на землю, не выходя из дома. Для этого необходимо обратиться в администрацию по телефонам 24-25-04 или 26-03-09, после чего специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя и комитета градостроительства приедут к ветеранам, примут заявление и необходимые документы. Готовый договор ветеранам привезут домой в кратчайшие сроки.
Тем более, что процедура оформления права на земельный участок проходит в ускоренном режиме: вместо положенных двух месяцев эту работу делают за две недели. А для заключения договора аренды требуется и того меньше - три рабочих дня.
Между тем, как замечает руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Этери Ерина, данная кампания оказалась весьма востребованной в среде ее возможных участников:
- За оформлением земли к нам обратилось уже более 30 человек. Мы выезжаем, консультируем, оформляем документы. Звонки от ветеранов продолжают поступать и сейчас.
Чтобы ажиотаж не внес панику в ряды ветеранов, опасающихся не успеть воспользоваться предложением городских властей, глава администрации выступил с инициативой:
- Акция по оформлению земли ветеранам будет бессрочной. Ветераны всегда должны чувствовать нашу помощь и поддержку. Теперь решить земельные вопросы они смогут в любое время.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет