Вы здесь

ВО ИМЯ ДИАЛОГА И РАЗВИТИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.05.2013
ВО ИМЯ ДИАЛОГА И РАЗВИТИЯ
Валерия Пересыпкина

Интересную акцию «Творчество против агрессии», посвященную Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития, провела на центральной площади Ставрополя краевая юношеская библиотека.
Для участников акции - детей и молодежи - работали различные творческие площадки, целью которых было приобщение к традициям и духовным богатствам разных народов мира. Стартовала акция с площадки «Все начинается со сказки...», где гостей праздника встречали Кот Ученый и Елена Премудрая. Конкурсы, игры, литературно-игровое лото, творческие задания... Были здесь «Станция учтивости» и «Рука дружбы», «Информационная зона» и «Цветник мира и согласия», а на «Дереве дружбы» желающие могли оставить свои душевные пожелания счастья, добра и мира. Как сказала одна из самых молодых участниц акции: «Мое сердце сегодня как будто наполнено особым светом и теплотой». Эти слова и подвели итоги праздника, подаренного ставропольцам сотрудниками краевой юношеской библиотеки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет