Вы здесь

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГИТАРИСТОВ РОССИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.05.2013
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГИТАРИСТОВ РОССИИ
Валерия Пересыпкина

Одно из самых ярких событий в достаточно насыщенной музыкальной жизни Ставрополья за последние два месяца - это победа гитариста Евгения Калиновского в конкурсе гитаристов, организованном Продюсерским центром Тимура Ведерникова совместно с одним из лучших гитаристов мира Томми Эммануэлем (Австралия), при поддержке компании «Сигма гитарс».
В конкурсе по предварительному отбору участвовало 45 человек со всей России, а после Интернет-голосования, которое проходило с 1 по 30 марта, и выбора жюри лучшими из лучших стали только пятеро гитаристов. В число пяти победителей конкурса вошел и солист ансамбля русского романса «Осень» Ставропольского Дворца культуры и спорта и лидер группы «Город Н.» Евгений Калиновский. Вся «золотая пятерка» была приглашена в Московский Международный дом музыки на концерт Томми Эммануэля, на котором знаменитый музыкант лично поздравил пятерых гитаристов на сцене и вручил им ценные призы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет