Вы здесь

У «МАКСИМУМА» - ЧЕТЫРЕ «ЗОЛОТА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.05.2013
У «МАКСИМУМА» - ЧЕТЫРЕ «ЗОЛОТА»
Валерия Пересыпкина

На двухдневном Всероссийском турнире по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-профи» студия современного танца «Максимум» (руководитель Елена Гарянина) Северо-Кавказского федерального университета стала победителем в четырех номинациях направления «Стрит-шоу».
Организатором танцевального турнира, который проходил на базе Саратовского государственного экономического университета, выступила Общероссийская танцевальная организация (ОРТО). Здесь по всем направлениям: эстрадный танец, народный танец, модерн, джаз, классический танец, хип-хоп, диско, танцевальное шоу, стрит-шоу, выступило более 1200 человек. Как рассказала руководитель «Максимума» Елена Гарянина, в направлении «Стрит-шоу», где конкурентами нашей студии были двести танцоров, нужно было выступить в трех турах. Это было очень тяжело физически, потому что совсем не было передышки. И, тем не менее, в номинациях формейшн, смешанный формейшн, малые группы и продакшн «Максимум» со своими номерами «Китайцы на Арбате», «Клоуны», «Геймеры» и «Полиция моды», - стал победителем. Последний номер, к слову, относится к новому танцевальному направлению в стиле «вог» (модный), который в Ставрополе пока исповедует только «Максимум».
Добавим, что победа студии «Максимум» стала возможной при поддержке руководства Северо-Кавказского федерального университета и управления по делам молодежи администрации города Ставрополя.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет