Вы здесь

ВОЛШЕБНАЯ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.06.2013
ВОЛШЕБНАЯ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Третий краевой фестиваль-конкурс детского творчества под таким названием прошел в Ставропольском парке Победы. Его организаторами выступили краевой Дом народного творчества и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» при поддержке министерства культуры Ставропольского края.
Более пятисот солистов и ансамблей, занимающихся в детских школах искусств, музыкальных школах, досуговых центрах и Домах культуры Апанасенковского, Благодарненского, Ипатовского, Буденновского, Кочубеевского, Георгиевского районов, а также городов Пятигорска, Георгиевска, Ставрополя, Кисловодска и Ессентуков, - выступили на центральной сцене Парка Победы. Участники в возрасте от 4 до 17 лет танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. А многочисленные зрители награждали юных артистов аплодисментами.
Победителям и лауреатам фестиваля-конкурса были вручены дипломы и ценные подарки. Наибольший восторг зрителей вызвали выступления Владислава Филицина и Елены Цанцариди из Михайловска, Андрея Скуридина, Александра Олейникова и Анны Егазарян из Ставрополя, хореографического коллектива «Элегия» из Пятигорска, ансамбля танца «Радость» из Новопавловска, детского ансамбля народной песни «Росинка» и ансамбля национального танца «Жемчужина Кавказа» (Георгиевск) и других. А после нескольких часов выступлений участники конкурса катались по парку на паровозике и на многочисленных аттракционах.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет