Вы здесь

Родители спаивали выпускников

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.07.2013
Родители спаивали выпускников
Наталья Александрова

Родители несовершеннолетних выпускников 9 класса кадетской школы имени генерала Ермолова вовлекли детей в употребление спиртных напитков.
В ходе проведения проверки по факту гибели школьника, прокуратура установила, что группа родителей выпускников организовала выезд детей на базу отдыха. По прибытии на место они спаивали несовершеннолетних. В отношении восьми родителей обучающихся возбуждены дела об административных правонарушениях. Вместе с ними был и классный руководитель, несмотря на приказ директора школы не проводить торжественных мероприятий вне учебных заведений, в кафе, ресторанах, барах, и не выезжать за пределы города.
По результатам проверки прокуратурой Шпаковского района директорам школы, базы отдыха и главе администрации муниципального образования внесены три представления об устранении нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
Напомним, 17 июня один из выпускников кадетской школы утонул во время купания в водоеме. Его тело было обнаружено на дне в 15 метрах от берега.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет