Вы здесь

ЧИНОВНИКИ В СЕТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.07.2013
ЧИНОВНИКИ В СЕТИ
Марина Кандрашкина

Информационная нирвана. Собственно, именно такое емкое определение можно дать административным процессам, которые происходят в нашей стране. Ведь с каждым днем все больше государственных и муниципальных услуг, общих сведений можно получить через Интернет на официальных сайтах, порталах учреждений и организаций. И данные новшества актуальнее оттого, что десятая часть населения города Ставрополя - это люди с ограниченными возможностями здоровья, которым потребуется гораздо больше усилий для посещения различных учреждений.
Собственно для того, чтобы сделать жизнь инвалидов комфортнее и сократить время на посещение различных организаций, в Ставрополе был разработан проект «Дистанционное консультирование», который стал одним из победителей в конкурсе на получение гранта администрации города. И, начиная с июля этого года, сотрудниками управления социальной защиты населения, образования, здравоохранения, центра занятости будут проводиться дистанционные консультирования по различным вопросам для членов семи общественных городских организаций инвалидов по слуху, зрению, общему заболеванию - «Вольница», «Дельфин», городского совета ветеранов, инвалидов войны в Афганистане.
Получить разъяснения по всем интересующим вопросам члены общественных организаций смогут каждую вторую и четвертую среду месяца с 10.00 до 13.00 в информационно-телекоммуникационной сети Интернет посредством программы «Skype». Для консультирования каждой организации предоставляется один час.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет